как вам слова финского правозащитника?"центр Киева оккупирован фашистами-это не евромайдан&qu

Корреспонденту интернет-издания «Украинская правда» удалось поговорить с одним из делегатов Круглого стола, известным финским ученым, доктором общественно-политических наук, правозащитником, общественным деятелем, Йоханом Бекманом. Беседа состоялась за пару часов до встречи делегатов с президентом Украины Виктором Януковичем, состоявшейся в понедельник. Разговор был посвящен позиции Евросоюза и США относительно мира и целостности в Украине, а также тому, чем, в конце концов, закончится конфликт между украинской властью и оппозицией.

- Господин Бекман, начнем, пожалуй, с вашего личного мнения о Евромайдане и о том, ЧТО сейчас происходит на Украине? Вы здесь находитесь с первого февраля, уверена, что уже побывали в центре столицы. Расскажите о своих впечатлениях от увиденного.

- Это никакой не «евромайдан», это - «долларомайдан», который финансируется западными спецслужбами и имеет большую поддержку со стороны ЕС, США и НАТО. И все, что происходит, – это попытка оказать отрицательное влияние на российско-украинские отношения и на евразийскую интеграцию Украины. Кроме этого, все, что происходит, не имеет никакого отношения к мирным митингам – это бандеризация Украины полным ходом, и в центре города Киева идет прямая фашистская оккупация улиц и зданий.

источник http://www.sevastopol.su/world.php?id=57046
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Знаток (270)
Он 100%-но ПРАВ.
Кличко НЕ пройдёт!
NO PASARAN...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2175)
Игнорируйте путинского тролля!
Есть всё-таки люди в финских селеньях! Наверное, Запад теперь обвинит его в шпионаже в пользу Путина.
Наставник (65291)
так оно и есть . фашисты рвутся к власти прикрываясь мирными гражданами .
Мудрец (13494)
Прозорливый дядька, добавить нечего
Советник (4895)
бендеровцы всегда придерживались фашисткой идеологией
по-моему финские правозащитники должны защищать права граждан Финляндии, а не соваться в чужую страну
а где этот финский правозащитник был, когда в Николаеве сынки крутых родителей девушку сожгли. Он, наверное, промолчал, потому что они были не фашисты и не бендеровцы
А чтобы этот господин финский правозащитник сказал бы, если б узнал, что у нас в Белоруссии летом 2011 хватали во время молчаливых акций протеста всех подряд? Так ему больше по душе?
Хорошо, что не весь Запад пользуется двойными стандартами. Есть и честные люди. Бекман сказал то, что сейчас уже просто очевидно всем.