Рыбалка - отдых???? Встал полшестого, то-сё...в 06.45 были уже на реке. И до 12.30 ловили... +++

На свежем воздухе у воды. Пришёл домой -поел-и рухнул....отдохнул, типа. Сейчас вот думаю - какой же это отдых? Это работа......А что же тогда отдых ???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101099)
Продам! Срочно!!! Двух окуней (35гр. и 53гр.) по себестоимости. Затрачено: -бензин —335руб.; - больничный, чтобы поехать на рыбалку — 1000руб.; - 3 оборванных балансира — 450 руб.; - пробитое колесо, шиномонтаж — 200руб.; - мойка машины после рыбалки — 300руб.; - штраф за превышение — 200руб. (100 сэкономил без протокола); - жене на женские нужды (шоб не гундела) — 3000руб. Итого: — 5485 руб (ну, за 5000 отдам, хоть и себе в убыток...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Это не отдых,это азарт,а то и спорт)
Хранитель Истины (345451)

это активный отдых... лучше чем проста лежать на диване перед теликом и пердеть...