Друзья, вы зерна от плевел отделять умеете? Навеяло вопросом про Малышеву...

В ее передаче много полезного, правда подача может бесить, согласна...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (138922)
всегда базар фильтрую...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644701)
умею. но малышева меня бесит.
Хранитель Истины (321766)
В семечках умею)
а че полезного то?
сиди и смотри обычный среднестатистический больной, как в студии проводят или рассказывают об уникальных операциях! и знай, что ты хрен когда к этим врачам попадешь! реальнее избить ноги в местных поликлиниках в очереди к терапевту!
бесит она меня...и вся эта показуха тоже!
Наставник (46658)
В любой медицинской или околомедицинской передаче много полезного (а таковых сейчас полно). На первый взгляд. На второй видишь, что все они противоречат друг другу. И даже себе. Если вспомнить прошлые передачи. Сегодня одно говорят, завтра - другое....
Наташ, так сейчас зерно и без шелухи достать можно)))
Передача её только рождает в человеке всякие фобии...не смотрю...лучше бы она занялась медицинским ликбезом в области прав человека: как использовать полис обязательного медицинского страхования при лечении и нарушениях, его основные положения...разъяснила бы значение стандартов медицинского обслуживания....и многое другое, что должны знать о своих правах потенциальные больные....было бы больше пользы, чем малышевское медицинское шоу...
Магистр (1348)
Предпочитаю обращаться к специалистам по необходимости.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
зёрна от плевел- умеем)) вот если бы Малышеву отделить от "жить здорово":)
мне нравилось когда д-р Агапкин вёл передачу с Полицеймако. пришла женщина - и всё испортила:))