А это. Кино (НАША РАША, Яйца судьбы ) вас не оскорбляет. Там армяне изголяются над Россией

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
отстой. расстреливать надо за такие фильмы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4595)
Это операция прикрытия Великого Путина. Пока хомячки радуются нашей раше, Путин присоединяет к России территории.
Наставник (26308)
Нет. Яйца не видела, а в раше есть некоторая правда, особенно как в Турции отдыхают. Мне всегда очень стыдно бывает за наших соотечественников за границей. Стараюсь отдыхать там, где русских нет.
Верховный Наставник (149636)
Такое только в Ростове бывает..
Верховный Наставник (135801)
Ну, во первых это не армяне , а во вторых это просто фильм -комедия .
Может ты обвинишь и наших героев комедии "Кавказская пленница " за реплику - " Жить хорошо " , а хорошо жить , ещё лучше "?