Злюши, а где падевались ваши бывшие коллеги?? Помню, раньше заходила сюда, тут много народу было..) помню, Гелена была, с большими сисями) или Олька выперла соперницу?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (156415)
все в баньке паряцца.........ты не знала?
вечка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427196)
Все в отпусках, кто-то на радостях в Турцию рванул
сиси ... сиси
а мне хочется всех тут видеть и с малыми и большими и огромными...)))
Да никто никого не выперал.. Геля теперь на майле, как и Эфа и Наташа Катастрофа... Была тут раньше одна фишка, что не все всем отвечали, чичас надеюсь меньше такого.
На мыле трутся сисямэ