Привет всем!сегодня был плохой день!

Сегодня еду,выезжает Марч ему уступи дорогу,хорошо успела затормозить,а она выходит посмотреть и говорит -я помеха справа,при том что у нее знак уступи дорогу,а еще баба тоже показывает поворотник налево перестроилась ,а я в правом ряду,и она со среднего ряда без поворотника поворачивает на азс,потом мужик решил быстренько на мою полосу проехать повернуть ,чего за дебильный день
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Перегрев мозгов))) Приветик!!! ДДД - Дай Дорогу Дураку)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Насть,если не прёт-накати стакан и в такси...я завсида так делаю))) Прива)
Мудрец (17152)
Иди с мелким гуляй))) Доброго денечка
Хранитель Истины (278927)
Брасай эту Изду,Настюш)))
Бодраутра Аднака
,
Наставник (25296)
Я бы не стал тормозить...ой-ой..как так получилось..ой-ой
Знаток (261)
Значит завтра будет хороший)
Мудрец (13635)
Настюша, смени машинку на УАЗ Хантер - все дороги станут главными))))

Привееет)))