.
Верховный Наставник (166854)

А эт) ваши дети летом чем занимаются?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
готовимся к школе: репетиторы по чтению, английскому, математике, на массаж водим каждый день, отдыхать некогда, мы из-за этих ее занятий даже толком в итоге и не поехали пока никуда! с женой бесполезно на эту тему спорить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Бездельничать им особо некогда) загруженные по уши. Спортом вне дома и учебой дома со мной.
Хранитель Истины (313525)
ну конечно же читают заданную на лето литературу)) все 16 произведений)))

Хах)) моя лоботрясничает)
Хранитель Истины (289829)
Так то мы поступаем,а он уже курьером пристроился работать.Третье лето так разминается)
Наставник (97415)
Младшая- 4,5 года улетела в Россию на все лето к бабушкам- дедушкам, ей там раздолье)))
Старшая-15 лет, работает, море, тренажерный зал,вечеринки)...
Хранитель Истины (372519)
хотели в аквапарк съездить, и-то закрыли, под строительство землю продали
к бабушке ездит, гуляем втроём, по паркам-зоопаркам)
привет, Марго)
Верховный Наставник (128038)
Нам помогают,футбол,друзья,компьютер..Иногда выезжаем,но в основном,дома.
А..еще к бабушке на перевоспитание отправляем ))
Привет))
Наставник (76786)
У бабушек, развлекает их там)
Наставник (71622)
Одно сокровище подрабатывать пристроилось, второе сидит вон на горшке и капризничает...
Привет)))))))
Устроилась на лето на работу.Шмотками торгует Привет Рит
Он во дворе плещутся и играют. Папа им шахматы показал осваивают, короче наслаждаются жиизнью)
Хранитель Истины (409334)
Ребёнка ждёт)) Всё приготовила и ходит прислушивается каждый день)))

Мультики смотрят))

Привет))
Верховный Наставник (103249)
На море живут