Как объяснить такую метаморфозу, что если человек спрашивает-отвечает с допака, и не скрывает от окружающих, что он - это он, он всё равно другой, нежели на основном аккаунте ?

Неоднократно замечал такую интересную вещь. Может это как-то связано с баллами и званиями
основных аккаунтов, и избавившись от ненужного-наносного, человек становится самим собой ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
))) кто- то пытается шифроваться...
))) а некоторые не скрывают (значит, это им надо для того, чтобы удалять чужие вопросы-ответы было сподручнее,... - т.е. стучать)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622621)
Дануна...обычное клонирование ...со временем как у овечки Долли такая же шерсть отрастет и рожки...и все пойдет своим чередом..как и на старом аккаунте..))