Скажите ка - а Вы более снисходительны к недостаткам других, если они присущи и Вам тоже, чем к тем недостаткам, которых у Вас нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70354)
когда вижу себя в ком то то оченно мине стыдно! и самое ужасное потом грят это всё от тебя перекопировали)))-думаю гонят-скрывали сволочи
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424300)
скажем иначе - более снисходительна к недостаткам близких
Наставник (56985)
угу, раз это у меня есть - значит это не недостаток-)))
Просветленный (722977)
Я никогда не употреблял наркотики, но пара моих друзей съехали в могилу по этой теме.
К этому недостатку я отношусь резко отрицательно вплоть до ненависти.
Наставник (74635)
Не уважаю тех-кто не равномерно по стаканам разливает.
.
Мудрец (13635)
скорее, к недостаткам о которых я не знаю..