Сколько раз нужно наступить на грабли что бы понять пагубность этого мероприятия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29832)
У Украины нет никаких серьёзных военных ресурсов, которые позволили бы им одержать хотя бы малозначительную победу. Всё в ВСУ прекрасно понимают, но обстоятельства внутри Украины вынуждают украинское руководство к подобным бессмысленным, и даже очень опасным для них, авантюрам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449542)
Украинская партия войны по другому действовать не может. Поэтому даже ёжику понятно, что война там будет до победного конца. Или ДНР проиграет или Украина рухнет. Третьего не дано. Выражение "ДНР проиграет" можно приравнять к выражению:"Россия проиграет". Выводы делайте сами.
Наставник (45255)
ну да. они б еще про семь воздушных эскадрилий написали или про морские баталии)))) базара нет, пропаганда там......все дела, но такую хрень нести это перебор))
кстати на фото человек в куртке и листьев нет, а щас лето жара под сорок)))
Хранитель Истины (334515)
А ведь по граблям веселее...