сколько раз вас нужно обмануть, чтоб вы поняли, что это ОБМАН?

и сколько ещё ждать и смотреть на выкаблучивания человека, который обманывает? пока ему не надоест)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (45032)
С первого раза понятно, что обман... Другое дело бывают ситуации и люди в отношении которых хочешь верить и обманываться... Продолжаться это будет до тех пор пока не лопнет терпение и не надоест давать шансы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
это как? постоянно брать деньги в займы и не отдавать?
Гроссмейстер (8010)
я угадаю эту мелодию с первой ноты)))
а вы бы поверили в любовь человека который признается вам в любви только после того как ему жена изменила и он из гордости ушел от нее..и над же..какое совпадение тут же вспомнил про бывшую брошенную девушку и полюбил ее страстно вновь)))) цирк млин..ШАПИТО..при этом не забывает писать в интернете как скучает и любит свою жену..))