Гроссмейстер (5853)

Что для вас изменится если убрать вообще всю рекламу? совсем)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (94188)
Несколько неудобно будет смотреть интересное кино - некогда будет сходить в туалет и ли на кухню - поставить чайник...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8407)
Можно описаться во время просмотра фильма.
Наставник (35099)
я ее все равно не смотрю и не читаю....
Возможно,начну смотреть телевизор и не убавлять звук приемников на время рекламы..))Доброго вам!
Верховный Наставник (186612)
не нужны будут психотерапевты
Хранитель Истины (394000)
воздух чище станет....
Гроссмейстер (5769)
Доброго Вам! :-)

О, это, для меня, значительно затруднит выбор нормального( качественного) товара/услуги...

Так-то, я, точно знаю: То, шо втюхивают в прайм-тайм и, то, что в виде рекламы попадает на глаза чаще, чем раз в неделю, — приобретать никак нельзя...

А так, без "рекламы", как определить барыг, хапуг и иже с ними?.. :-)

Удачи Вам! :-)

З.Ы. Во время просмотра рекламы всегда оцениваю стоимость её изготовления и размещения в СМИ а, также тираж( количество товара) и стоимость рекламы в товаре на прилавке...
Не привык переплачивать, за, что-бы оно ни было...
Наставник (72720)
Ничего. За много лет буйства рекламы в России мой организм научился (рефлекторно) её не видеть (слышать).
Ученик (119)
дышать станет легче
Хранитель Истины (371222)
будет прекрасно однако