А Вы скворечники делали? А кто в них живет?

Сегодня на прогулке понаблюдали за нашими. так там только воробушки, а не скворцы. Интересно, почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313525)
сейчас скворцы, а в прошлом году вот кто)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет,мы только кормушки делаем зимой из молочных пакетов
Просветленный (794109)
Белки!!
На даче делали, с соседями - во всех живут белкИ)))
Хранитель Истины (451035)
кормушку для белочек зимой делал из фанеры, так срубили дерево на котором прикрепил, ну и конечно кормушка пропала в том же направлении что и дерево...
Наставник (26632)
Муж сделал, повесили у окна в городе, три года висит, никто не поселяется. УВЫ!