Магистр (2087)

Вы отправили бы своего ребенка на танцевальный конкурс в Турцию?

откуда берутся родители-бараны?
https://news.mail.ru/incident/26269726/?frommail=1
Детский танцевальный коллектив "Бисеринки" из города Набережные Челны находился в "зеленом коридоре" аэропорта в момент теракта, сообщила представитель пресс-службы мэрии Набережных Челнов Татьяна Колесникова.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (173671)
Я своих детей - они занимались музыкой и танцами - вообще оберегала от конкурсов. Видела, насколько там все куплено и как страдают дети, не получившие справедливой оценки. Особенно это бальных танцев касается - натуральный террариум. Старшая занималась несколько лет, потом плюнула и ушла в эстрадные танцы. Там тоже интриг хватает, но как-то полегче переносится. А уж отправить ребенка в страну, где такое творится, я и в страшном сне не увидела бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122420)
связано значит это все чем то... таких совпадений просто так не бывает...