Знаток (344)

На майл ру был вопрос много раз)) Тебя наказывали по попе?

какой то*утый постоянно задавал
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (78195)
Иногда, за мою вредность, мне доставалось ремнем или хворостиной, бывала и скакалка, если под руку попадется. А уж куда попадут, туда попадут...больше по ногам доставалось.
Но я была всегда сама виновата, огрызалась...ну, не могла вовремя остановиться. Получала всегда, исключительно, по заслугам. Думаю, что иногда, даже мало.)))))