.
Гроссмейстер (9315)

Кем по национальности был Весельчак У из мультфильма " Тайна третьей планеты " ???

И из произведения Кира Булычева , соответственно ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (349950)
мммм... помнится, говорилось, что он маму в рабство продал... так что козлиной он был, вне зависимости от национальности
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Говорил-то он по-русски без акцента, но вот по лицу - брр, на шайтана похож.)
Хранитель Истины (367209)
ну явно западенец)
Специалист (774)
Трудно сказать,но кажется он...ничейный),то бишь.никакой.)
Наставник (46298)
На буржуя похож.
Наставник (81858)
хахол
Верховный Наставник (126802)
В разных изложениях по разному
Верховный Наставник (144270)
Сам он утверждал что папа русский (Кир Булычов?) а мама инопланетянка.
Канадцем, в мэры Торонто подался.