.
Магистр (2365)

Когда ты был маленьким и жил в СССР, твоим любимым мультфильмом был мультфильм "Тайна Третьей Планеты" или мультфильм "Приключения Капитана Врунгеля"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (350008)
из этих двух - "Врунгель"

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Ни то ни другое. Остров Сокровищ.
Верховный Наставник (215020)
Эти два и были. И диафильмы были такие
Верховный Наставник (120954)
И про чебурашку любил,и про кузю))
ни один из них, мне больше цветик-семицвеик нравился, малыш и карлсон или диснеевские
Хранитель Истины (317704)
стремянка и макарон...ну это я просто так написал, для расширения кругоузора
Хранитель Истины (388773)
Когда я был маленьким, то популярностью пользовался не мультфильм, а фильм "Прибытие поезда на вокзал Ла Сьота"
Хранитель Истины (375056)
Золотая антилопа и Заколдованный мальчик...
Верховный Наставник (129193)
Кошкин дом и Серая Шейка.
Оба. И не только они. Вот что в СССР было шикарным, так это мультфильмы.