Соколик навеял! У вас курят по улицам, в машинах что-то такое из приспособы непонятной в руке, что валит много дыма? что это?

а вы видели хоть раз что идет парнишка и спайс открыто хапает? или вы не замечаете таких вещей?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
почитай если интересно) http://the-flow.ru/features/vape-faq
а спайс он открыто хапать не будет, за него статья сразу 228 даже за грамм на руках...
привет Жо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111651)
Электронные сигареты.
Это электронная сигарета, от которой вреда на порядки больше....одна химия...
Верховный Наставник (103249)
Электронный кальян
Туфта полная
Просветленный (794109)
Муж мой такое пользует, счастлив до небес, курить бросил! не дым, а пар