Еси чужая собака на вас лапки передние и руку лижет..что это такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164317)
В кои веки встретила хорошего человека. Собаки все чувствуют.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330091)
харизма,наверное, у меня такая
Наставник (81460)
Радостно.. Даже если бампер моей машины обоссыт.. Значит я отличаюсь от других в её сознании..
Хранитель Истины (284009)
Я не знаю, что это. Но мне не нравится подобное. Я не для псин наряжаюсь, чтобы меня лапами пачкали и моюсь и духи покупаю не для того, чтобы вонять собачьей слюной!
Хозяину минус!
Просветленный (593714)
Это запах ей приглянулся....ни чего хорошего нет в этом.у моей подруге собачка была.как я захожу начинала кусать хозяев ,охраняя меня...
Хранитель Истины (447777)
Она есть просит! Это с ее стороны крик отчаяния.
собаки меня любят
да
приветули)