Почему мужчины считают, что женщины меркантильные?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (493540)
Наверное, потому что сами такие, и многие норовят жить за счет женщин
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
патамушта
-ой,купи мне мороженое!
-подожди,сейчас
-и серёжки с брюликами!
''
Верховный Наставник (161665)
Тупые оне ))
Наставник (96835)
Наверное те, кому не дают бесплатно.
Верховный Наставник (117743)
Не считают, а так оно и есть на самом деле.
Верховный Наставник (110779)
Я не считаю, я знаю это. Поэтому даже с одними и теми же женщинами по вызову, долго не поддерживаю отношения.
Хранитель Истины (451035)
действительно с чего это вдруг, мне все дают бесплатно
Просветленный (653779)
Потому что женятся х... знает на ком...

(не подумайте плохого: под х... имеется в виду хрен
Вполне литературно! )
Хранитель Истины (393993)
Потому что....мущщина мимо Этого пройдёт не останавливаясь и даже не смотря......))))

Наставник (60496)
Ну как бы по опыту. Только познакомишься, начинается пробивка почвы, затем загибание пальцев.
А как же ещё называется то, когда вы в обмен на ваше тело требуете с нас за это наше тело, да ещё деньги, подарки, цветочки, кофе в постель? Меркантильность 90 уровня..Корона не слабо жмёт, очевидно..
Просветленный (723437)
А ингредиенты для борща на что покупать ?