Советник (4529)

Говорят: "Встречают по одёжке". А по какому аксессуару вы чаще всего оцениваете нового человека?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93018)
По манере общения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я делаю выводы о человеке не по аксессуарам, а по тому, как он рассуждает.
Верховный Наставник (182281)
По носу. Куда он его сует.
Хранитель Истины (427196)
Мужчин.....по обуви-100 процентное попадание,женщин по гармонии в одежде,цветовой гамме.....
Главное,конечно общение
так и встречаю))) как одет, насколько аккуратно и чисто, потом зубы почему-то))))
По запаху, опрятности и обстоятельствам
Верховный Наставник (110779)
Нет такого аксессуара, я разных людей видел. По молодости путал и реагировал вначале на тех, кто был в костюме с иголочки с галстуком и дипломатом в руках, а сзади шел парень в джинсе и расстегнутой рубашке. Вот этот парень в джинсах и был нужным для меня человеком.