Вы уже начали покупать арбузы,дыни? Не боитесь нитратов..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не покупала еще, но ела. Начинаю травиться с середины августа. Не могу представить, в какой местности России, они самостоятельно созрели, в это время, это с одной стороны. С другой стороны- мы едим помидоры и огурцы круглогодично, на тех же нитратах)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287341)
Не начали...вчера очень хотелось купить, но послушала мужа, согласилась подождать до конца августа ))
Хранитель Истины (388586)
Начали, не боимся ибо фигня это все.
Хранитель Истины (428164)
Рано еще ,еще месяц надо подождать .
уже полтора месяца едим...а что сама проверить на нитраты не можешь
а сертификат соответствия санитарным нормах куй догадаешься у продавца попросить или стесняешься?
Верховный Наставник (135341)
Уже давно.
У нас разгар сезона, так что можно есть смело.)
Хранитель Истины (258348)
Рано еще.