Гроссмейстер (8640)

Какую мне получить профессию? Чтоб не долго учиться?

Есть одно высшее и 2 дополнительных, ни одно из них в жизни не пригодилось. (Библиотекарь, бухгалтер, провизор). Посоветуйте что-то, чтобы можно было сделать своим бизнесом. Что-то не очень затратное?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
хомяков выращивать и продавать.)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если бы ты была из Питера...могли бы замутить что то вместе! я тоже думала насчёт бизнеса!
Наставник (37941)
хахаха)))))))))))))))))))
Наставник (49362)
Примерно такое сочетание у леди Макбет было))) Забыл только, что она с этого имела реально)))
Попробуй пойти на курсы экскурсоводов.

Правда там бумажек много разных надо получать... Зато курсы быстрые и потом можно в том числе и на себя саму работать)