Представьте... В далёких космических мирах были обнаружены планеты с иными разумными существами и цивилизациями.... Вам предложили стать чрезвычайным и полномочным послом от планеты Земля в этих мирах... Но вернуться на Землю Вы уже не сможете. Согласит

Согласитесь лететь или откажетесь?
Дополнен 10 лет назад
Очень не хочется оставлять Землю... Но, я бы полетела.)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (125427)
Всё было не так...)
Во вселенной много планет с иными разумными существами..
У них красивые,экологически чистые и добрые цивилизации...
Одного такого существа забросили на Землю с определенной миссией...9 жизней дали...
И забыли сказать когда за ней прилетят...что бы забрать обратно,домой...
Сказали одно : "Когда закончится твоя миссия,ты будешь вместе с нами"...
...знаешь,Эви...мне порой жаль это внеземное "существо"...ведь миссия на Земле не всегда выполнима....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Нигде нет таких красивых женщин как на Земле.
Не полечу.
Мудрец (17510)
Согласен)
С удовольствием полечу)
.
Мудрец (19647)
Не знаю... Не исключаю...

Наставник (49362)
А что! Скучней уже не будет, конечно!)
Верховный Наставник (232907)
Мда..наделив меня чрезвычайными полномочиями и банкой спирта меня конечно лучше из этого мира спровадить, что б я пошла наводить порядок в другой галактике)))))))))
Наставник (65873)
Я даже в другую страну не переселюсь, не то, что на другую планету. Однозначно! :-)
наверно, у меня другая миссия, которая не дает оторваться от Земли.
не отпускает.
Наставник (59965)
"Не выходя из дома, можно познать мир. Не глядя в окно, можно увидеть
истинный смысл сущего. Научиться можно везде и у каждого, если хочешь и
умеешь."
Лао-Цзы