А кто-нить из присутствующих, после всего, сможет поехать в Турцию отдыхать? Лично я - нет.

Ни за какие коврижки.
Хай вин подавыться, сцука.
Меня просто колотит...извинений ВВП не должен принимать...только и после того, как будут головы всех виновных принесены и выплачена компенсация вдовам погибших наших солдат...
так и только так!!!
Дополнен 7 лет назад
И эта турецкая падаль полагает что русские, наплевав на память и честь, сразу поедут к нему отдавать свои деньги?
Он вообще с ума съехал?
Дополнен 7 лет назад
Хохлофф и остальных просьба не беспокоиться - вы все в ЧС...навечно...так шо не парьтесь.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (110919)
Даже если бы Эрдоган прополз на коленях от Стамбула до Москвы - и то сомневался бы в искренности извинений.... А уж эти, сделанные в надежде спасти туристический сезон...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
Я и не собирался. У меня своё море есть))))
Наставник (32822)
Каждый месяц в Турции отдыхает по насколько тысяч россиян без всякого угрызения совести.
Верховный Наставник (151010)
да накер мне хитрожопые турки нужны...одного раза хватило...и пиво у них-го в но...и сами они навоз...
Верховный Наставник (185296)
Дрищенко! Губу закатай! Тебя ещё туда не приглашали!))
Просветленный (645034)
у меня тоже чёрное море тут.рядышком)))но!я поеду с удовольствием,когда уйдёт эрдоган.
Обидел ты, чушок, Эндоргана, кровно обидел... Щас вешаться пойдёт, сразу после того, как повесится от того, что его Митяй не извинил, за его извинения...
Верховный Наставник (162444)
лично я нет. мне бы выжить в это время.
Верховный Наставник (165478)
Я неплохо знаю многовековую историю российско-турецкой вражды, поэтому и в прежние времена туда не собирался. Турция никогда не была ни другом, ни союзником России. С чего бы вдруг сейчас стало по другому? Так и останется, пока "османская империя" не рухнет окончательно.