кем хочешь стать в следующей жизни ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135341)
Баобабом.
Лет 300 стоишь себе, колышешься, созерцаешь.... И никаких проблем!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
королевой
Хранитель Истины (313525)
виноделом))) дядькой хочу быть)))
Верховный Наставник (150618)
кем и щас )))
Просветленный (714999)
Мне вот жизнь моего Мухтара нравится. Питание у него правильное и сбалансированное, выгул регулярный, сон сколько душе угодно, все его любят, холят и лелеют. Поди плохо!
Наставник (74761)
я не знаю кем я хочу быть в следующей жизни...
но хочу что бы моей матерью была та которая родила меня в этой жизни