наверно,в следующей жизни..кстати,кем хотите стать??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (47883)
Я еще в этой жизни не все закончил, чтобы начинать планировать следующую. Сначала надо попробовать выполнить первый пункт моей программы - не умирать - а потом еще постараться, если не получится, умереть как надо... в общем дел еще полно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170183)
Богом. Человеком я уже была. Ангелом... Тоже, наверное была. Надо же развиваться душе дальше)
Наставник (26308)
Не думала. Наверное, мотогонщиком.
Хранитель Истины (297186)

Приветы)))
Мужчиной. Сильным, высоким, интеллектуально развитым и пробивным.
Я уже своего предупредила, что в след.жизни он будет женщиной, а я мужчиной, вот и отыграюсь!!)))
Доброе утро!) Сережа)
В этой жизни - я женщина. В следующей жизни я бы хотела родиться медведем.
Когда ты медведь, ты можешь впадать в спячку и ничего не делать, а только спать по шесть месяцев. С этим я справлюсь.
Прежде чем впасть в спячку, ты должна есть до одурения. Я с этим справлюсь тоже.
Если
ты молодая медведица, ты рожаешь детей во сне (они размером с грецкий
орех), а проснувшись находишь подросших, милых детенышей. Я точно с этим
справлюсь!
Если ты мамаша-медведица, ты слов на ветер не бросаешь.
Ты прихлопнешь любого, кто обижает твоих детенышей. Если твои детеныши
своевольничают, ты прихлопнешь и их.
С этим я справлюсь.
Если ты медведица, твой партнер ОЖИДАЕТ, что ты просыпаешься ворча, он ГОТОВ к тому, что у тебя волосатые ноги и излишний жир.
ДА, Я БУДУ МЕДВЕДЕМ!