друг взял "лексус" за 7 млн.в ремонт в автосервис свой.говорит появились дурные мысли!

говорит-садишься за руль,он (лексус)у тебя спрашивает-"ты враг?" на ответ " нет" заводится и можно ехать!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (367209)
небось и пер.нуть там нельзя )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
далее он замеряет твои биометрические показания, ловит на лжи, и самоликвидируется (вместе с горе-угонялой)
Хранитель Истины (344350)
Странно что чувак с такой дорогой машиной не пошел к официалам. Может в угоне точило?
Верховный Наставник (183848)
Гы, на 3 млн. из 7 - дополнительный сервис детектор лжи)))
Наставник (86346)
скажи, кто твой друг и я скажу, кто ты
)
на запчасти и нормуль
Наставник (73206)
А деньги он хранит в "сберегательной кассе"?