По первому каналу идёт передача " и не друг , и не враг а Трамп" Говорите свои мысли ?

Вопрос на голосование.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (448223)
Вовка, там собрались патриоты. Большинство из них, кроме Гозмана, одобряют политику Путина. А ты, и твои друзья-сосайтники, ненавидите Путина. О чем говорить? Мы, патриоты России не договоримся с вами, гражданами, которые ненавидят страну в которой они живут!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126561)
По спорту вообще позор Западу
Наши девчонки в хоккей полматча втроём против 5-рых канадок. Судьи сволочи подыгрывают канадцам как могут, но те так и проигрывают 1:3

Ай молодцы! 4:1, так им в харю плевок Западным подлым лицемерам
вата хочет определица...сначала грили трампнаш, вата повторяла а все с ваты смеялись, и вата начала подозревать, и шоб бунта из сложившегося оксюморона не получилось ....решили пустить промежуточное..немного вату накормить что не все еще плохо
Наставник (74635)
Через пару лет будет видно. По делам нужно судить о человеке.