Вот как реально разговарить с супругом о деньгах и недвижимости,и при этом не орать? Поделитесь выде

жкой?)))
разговаривать
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Конкретнее, о чём речь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183848)
Перепиской.
Верховный Наставник (132824)
Вот как раз потому, что ставятся вопросы "как не орать на мужа"-я наверное НИКОГДА не женюсь. И связей без штампа в паспорте-тоже на х.. не надо-как раз по этой причине.
Здрасти.
Верховный Наставник (111632)
Я вообще не ору, пошла и купила, что захотела. А потом поздно орать.
Верховный Наставник (150948)
я бы на месте супруга из принципа не согласился...
Хранитель Истины (355551)
У нас как-то нормально получается...