Высокая мода для мужчин... Мужчины в будущем вообще-то предусмотрены, или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (738987)
а это специально делают, пропагандируя педерастию и ублюдочную моду.
дырявыми фриками легче править.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
Во. Норм платье с сиськаме
Хранитель Истины (334515)
Красавцы, плять.
Мудрец (15141)
судя по всему всё-таки не предусмотрены женщины со своей мутировавшей Y-хромосой во вторую Х есть теория что женщина-побочный продукт эволюции мужчины
От каких будете залетать, от таких и будете продолжать род, естессно..
ПИПЕЦ,мужики деградируютЬ))
Верховный Наставник (133383)
ааааааа!!!!!!!!