Скажите, при любой погоде, вы следуете моде, или для вас важен комфорт, и то, что вам идёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (166350)
Важен комфорт и то что мне идет и еще-что немаловажно-нравится.Ну и модно -конечно-но без фанатизма.
Доброго!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вапще-за модой не слежу,хожу в чем удобно...Есть лепень парадно-выгребной,если в гости надо куда или на встречу важную,а так-подлецу-все к лицу...ГЫЫЫ... Респект!
Мудрец (21801)
Не слежу. Меня бесит современная мода. Например, сейчас в моде пальто с короткими рукавами, как у футболки. Что за извращение? Верхняя одежда должна быть с длинным рукавом.

Или штаны - об о с ра ш ки - в тех, в которых за д ни ца отвисает до колен.
В общем, примеров много.
Мудрец (18285)
ношу то,что мне идёт,предпочитаю классику...при любой погоде выгляжу на 100%))))а как же....
Наставник (27886)
все пять в одном)