Специалист (870)

Вопрос: чем планируется импортозаместить ПО от Майкрософта в росии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Русская ОС (или «Русская Операционная Система», или «РусОС», или «Русская Операционная
Система для персонального компьютера») — мифическая операционная система,
«основанная на философии общения», разрабатываемая неким
Горловым Александром Владимировичем (также известен как Горлафф, Горло и т. д.).

Суть разработки заключается в покупке и чтении книг с названиями вроде
«Язык программирования C++», «Ассемблер для АйБиЭм ПК» и тому подобных.
Также идет постоянный набор «разработчиков релизов». На начальном этапе проекта
некий Мустафа написал для РусОС единственный реально существующий
программный компонент — загрузчик, на этом все и закончилось.
Есть мнение, что Горлов и его РусОС — это своеобразная пародия на различного рода
косные и безграмотные бюрократические инициативы в сфере высоких технологий
(пресловутые нанотехнологии, перевод на линукс школ, закупку маков и т. п.).
http://lurkmore.to/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
ракетными двигателями.. глупость.. ну и ты куйню спросил
Магистр (2286)
"в росии". До чего ты жалок.
Мудрец (15141)
ты чё думаешь в России программеров нет...которые тупо эту куйню прокипопастят если надо будет?)))
Верховный Наставник (110919)
А чего бы нам трофейным не пользоваться?
Вот когда ты настоящим свидомым будешь пользоваться? С узорами и вышиванками по Биосу?
Наставник (82069)
Какой-то поделкой на основе не то бубунты, не то дебиана..
Какой-то софт переписали, дизайн поменяли, наверх отчитались, что разработали собственную систему.. В общем, все рады.

Верховный Наставник (213832)

Наставник (46298)
Полагаю какими-то аналогами...

бггг