какая же назойливая сволочь эта десятая винда...задолбала стерва...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Найдите в сети, какие обновления надо удалить и живите спокойно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
я установил и не наблюдаю неудобства.
Хранитель Истины (334515)
Меня тоже задалбливает. Поотключал все обновления, сканирования, а она сцука работать не даёт.
Наставник (55795)
я уже сто раз пожалела. что обновилась до десятки
Мудрец (15141)
норм
А что такое,чем задолбала?У меня уже давно 10-ая,привыкла,всё пучком...
Верховный Наставник (110919)
Слышал, есть спец программка, отключающая поползновения десятки...
Верховный Наставник (122757)
А я на свою Висту не нарадуюсь. Молчит который год. Обновляется только безопасность.
Божественный Гуру (1273068)
Тоже сначала обновился с семёрки на десятку, посидел неделю и начались глюки какие-то пришлось откатываться обратно на семёрку.
Верховный Наставник (233908)
Я не знаю что я сотворил но её духу на компе нет. И даже не просится.
Десятка тут совершенно не причём..)))

Просветленный (738848)
КВ3035583 грохни это обновление.
Не знаю...мне всё делает сын...с 11 сентября прошлого года я сижу на 10-й и никаких вопросов к ней не возникает у меня.
Мож сын чё сделал - не знаю, но всё пашет безо всякого и круглый день практически.
Хранитель Истины (344452)
Поставь семерку и не мучайся.........
я кароче, обнулил к куям жёсткий диск, патом установил семёрку и отключил к куям все апгрейты, и тока потом подключил инет... пока вроде тиха...
Верховный Наставник (162416)
а зачем юзаешь? ставь семерку и не парься.
Просветленный (595230)
Седьмая чем вас не устроила?)