Какие бестактные вопросы достают вас больше всего? (ВН)

Например:
Почему ты такая худая (толстая)?
Когда ты, наконец, поправишься (похудеешь)?
Чего детей не рожаешь?
Ты знаешь, что вегетарианство вредно?
Почему ты не пьешь?
Что означает твоя татуировка?
Почему ты не крестишь ребенка?
Когда ты выйдешь замуж?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
как учеба?
как на личном фронте?
когда внуков родишь?

я жирная и тупая
пусть все отвалят!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Из этих,никакие,я понимаю,что людей интересует самое насущное.
Главное,не интимное,на такие вопросы не отвечаю.
Танечка,привет!)
Наставник (93018)
Ни один вопрос меня не бесит. Спрашивайте меня о чем хотите. Это нормально... интересоваться. Мое право отвечать или не отвечать.
Просветленный (644701)
ко мне тут ничего не относится.но за других- мне немного неловко... или вот ещё- бросай курить. тебя как это волнует?я у себя во дворе курю,ты ко мне пришла- какого???
Вот про тату, крещение и вегетарианство прям в точку. Из той же серии: когда второго рожать будешь? А ты знаешь, что прививками ты убиваешь ребенка? А еще: ты же уже мама и жена, как ты можешь так одеваться?
Я обычно в ответ начинаю троллить вопрошающего.
Верховный Наставник (142162)
раздражают все вышеперечисленные в вопросе и ещё один.... я , видимо,
настоящая женщина и скрытая кокетка, но меня будоражит вопрос про возраст....
особенно тут. в Ответах, от мужчин....... сразу представляю их кислые мины, если
ответ мой -- далеко за 50.......им видимо хочется видеть в ответчице молодое,
упругое тело в возрасте 20-25 лет...... вот тогда у меня всё опускается на пол-шестого.....
с женщинами -ответчицами всё проще!!! каждой могу, не задумываясь назвать свой возраст!!!!!!
Мне никогда не задавали подобных вопросов...
И замуж я успела два раза сходить и детей двоих родить, и тутушек у меня нет, и пью я, и мясо ем...
Меня больше всего достают одними и теми же вопросами профессионального плана...
А еще, когда мало знакомый человек спрашивает - как дела? Хочется взять его за пуговицу, притянуть к себе и сказать, заглядывая в глаза:"Ну, значит, слушай.." И в подробностях начать рассказывать КАК у меня дела...
Верховный Наставник (133383)
вопросы не раздражают особо. скорее смешат. как-то на вопрос: "почему ты такая худенькая? так нельзя!" я реально рассмеялась, а потом сделала серьезное лицо и проникновенно так спросила: "думаете, надо пирожков есть побольше?" эта дама явно ничего не слышала об ускоренном обмене веществ)))
вопросы не раздражают. раздражают советы типа "ты должна.." или "тебе надо..." Господа, я отлично помню у кого и что я занимала и кому я должна и пока я слава Богу в здравом уме и твердой памяти, я знаю, что мне надо..)