Как вы относитесь к разведению страусов в России?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Очень хорошо в качестве контактного зоопарка,мясо по 1200 за кг(у нас рядом ферма уже лет 15)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Надо разводить все, что экономически выгодно. Это гарантия собственной продовольственной безопасности. А к середине века это будет основной проблемой на шарике.
Даже не нефть с газом, а вода с продовольствием.
Мудрец (12300)
Их успешно разводят.
И пусть,-- кому что нравится,
лишь бы "не заносило")
Хранитель Истины (493352)
Была на страусиной ферме. Потом книгу написала "V Интернационал". Мне рассказывали, что на одну из ферм забралась рысь. Страусы ее забили. Так народ почему-то жалел рысь
Верховный Наставник (115930)
Отрицательно. Где родился, там и пригодился.
Наставник (54686)
нам бы развитие животноводства, вспоминается молоко, сметана, масло сливочное, районный молокозавод, а сейчас не ферм, не коров, не молокозавода, а молочной продукции на полках продуктовых сетей завались, тоже самое с мясом ( говядиной, свининой, курятиной, страусятиной)