Почему сегодня такой хороший день?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
''
Верховный Наставник (161665)
Солнце, небо голубое, стрижи свистят))) но действительно очень жарко!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380819)
Хороший, но уж слишком жаркий! Невыносимо просто!
Верховный Наставник (167687)
Как-то мой сын спросил меня: Папа,а почему трава?
...Минут 40 я с ним делился своими,скудными познаниями в околонаучной ботанике,но пожалуй он понял.
А потом ещё полчаса разъяснял ему,как правильно задать вопрос,чтобы на него была хоть какая-то возможность ответить. Ну,например: "Почему трава зелёная?" Или: "Почему трава растёт только летом?"...

Ребёнку было 4 года.

А Вам,извиняюсь, сколько?...
)))