Магистр (2244)

Вы смотрите "Игра престолов"? Я нет. Я не смотрела ни одной серии этого сериала.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (248763)
Минут двенадцать-пятнадцать из первой серии осилила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
мне такое не интересно.
Наставник (28115)
не видел..так понимаю санта-барбара для многих жителей земли)
Просветленный (586797)
Полторы серии осилил - дальше не пошло...
Хранитель Истины (427167)
И я не смотрела
Хранитель Истины (334515)
Я тоже не смотрел ни разу.
Наставник (39278)
Я два раза начинал первую серию ,чего то нейдёт.а такие рейтинги
Хранитель Истины (298320)
моя подруга с мужем своим без ума от этого фильма...мне посоветовали...начала смареть...тьху ....не понравилось
Наставник (31216)
Я не то что не смотрела,но даже не представляю,что это))
Наставник (33517)
я пыталась, но... не смогла, как-то не заинтересовалась, не втянулась
Хранитель Истины (399806)
Вообще не смотрю сериалы.
Хранитель Истины (258387)
Не смотрела, как-то даже в голову не пришло ни разу. Вечер добрый!
Хранитель Истины (371222)
мы тоже однако