Как считаете, начинать смотреть сериал Игру престолов, которого уже сто сезонов и тыщу серий вышло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (69783)
Я вот тоже вся в раздумьях)
) может и не стоит)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Есть сериал Побег из тюрьмы. Сезонов много серий тоже.
Но после первого сезона, где по сценарию, действие хоть как то равнялось на реал, в дальнейших сезонах стали крутить такую муть, что интерес пропал.
Те кто любит избушки на курьих ножках, вместо транспорта и свето-лазерные мечи на атомных батарейках - пусть смотрят.
Ты бы лучше девок чпокал, чаще.
Верховный Наставник (144429)
Я решила не смотреть! )
Мне нравятся сериалы других жанров!
Хранитель Истины (419186)
я два посмотрела и...остановилась, что то не захватило ))
а так то--дело вкуса))
Не смотрел, не смотрю и смотреть не стану. Чем больше возни и ажиотажа, тем меньше вероятность меня заинтересовать - нестадное я животное.
То ли дело:

Приветище!!!
Верховный Наставник (233720)
посмотрел как-то несколько серий какого-то сезона, ни фига не понял и забросил. я ваще кино забыл когда смотрел, а уж сериалы тем более)
Верховный Наставник (188222)
Карточный домик глянь и Хоумленд.