Если взяли с поличным, как это не виноват, я не понимаю?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74660)
Не виноватая она !..
Они сами в карман запрыгнули ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291117)
А вот не виноват, и всё тут...
Верховный Наставник (217189)
Человек приходит в ресторан. Заказывает бутылку минеральной воды. Официант ему бутылку приносит. Человек беседует по делу со своим визави. Тот открывает чемодан. В чемодане неожиданно - деньги. Тут налетают маски-шоу и вяжут удивленного человека, увидевшего в чемодане деньги. И деньги, и руки повязанного светятся в УФ. Под шумок бутылка с минералкой со стола пропадает. Её никто на засветку не проверял. Оп-ля!
Верховный Наставник (116907)

Верховный Наставник (207240)
на самом деле я тоже не верю в чистоту истории с губернатором...Нахрена ему было самому брать деньги? когда это люди такого уровня общались, как шпана в 90-е?
кому-то этот губернатор мешал...Тут явная подстава
А про светящиеся руки шикарно Сват написал. Губернатор деньги пересчитывал? смешно
а берут они все, как все платят за свою должность...чего уж тут праведников строить
Хранитель Истины (334515)
Он ведь на нужды города взял.. из самых высоких и луДших побуждений. Скажут не виноват- значит и будет не виноват. Кому надо луДше знают кто виноват, а кто не виноват.
Просветленный (595340)
Адвокат расскажет