Чем ещё сегодня планируете сегодня заняться, кроме ОПС?)

Я уже успел на даче поработать)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135801)
Крышу в домике в саду перекрыли , навес забабахи , ягоду собрали , шашлыков поели , теперь здесь , на сколько сил хватит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35081)
купаться пойдем....лето же...
Наставник (35559)
ща пиццу привезут))) наемся и пойду втыкать в ТВ на диван)) чот яуже устала спорить о Брексите и Билых))))
Верховный Наставник (104718)
а я уже через полгорода смотался, купил землянику, вишню, абрикосы и зелень)))
Хранитель Истины (428507)
В магазин сходила котам за рыбой .
Наставник (28153)
линолеум стелю.
Я и в ОПС-то только вышла, посмотреть, как там конкурс прогнозов - пахала весь день. Жду футболы.