Вот не успела в ОПС зайти уже подарок подарили..приятно!! А чем ВАс тут сегодня порадовали?)Не врать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (53040)
у меня стикеры новыяяя, гони сисьге!!! быстраааааа!!!пропажа ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
да тебя вообще надо подарками завалить)))
а меня вчера порадовали подарком и на днях ещё)))
Верховный Наставник (127565)
Стикером одарили...Спасибо...!
тут пади сцуки зажрались ничем не радуют , вот в ПДД сделали подарок
Мне тоже ёлочку вон подарили , и я подарил )
Верховный Наставник (233308)
Значит минуты через 3 должны обругать
Хранитель Истины (334458)
Вот везёт тебе , ВЕта. А мне самому пришлось себе кокошник лепить чтобы тоже красивым, не хуже вас, девочек быть в праздники.

Наставник (54686)
не балуют, наверное надо позу сменить
Верховный Наставник (164086)
Сова порадовала , какая она ёлочка)))

https://qna.center/question/2486434
Верховный Наставник (134484)
Дебилом, придурком, и алкашом обозвали .... Вообщем все как всегда
3 штуки вчера и сегодня!