Есть такая примета в Одессе.Если появились крабы и коньки морские,значит вода очищается...

...москалей нет. аааууууу....москалиииии!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
а ты че тут сидишь? че не на пляжу?
как там в измаиле? там то коньки появились? или уже отбрасывать их начали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
Путин-краб - не очень давно ходила картинка в тырнете)))) что - заждались?))))
Интересно, а как в Крыму с крабами и морскими коньками?))
Хранитель Истины (284009)
Я очень рада, что в Одессе очищается вода, а то вообще помойка какая-то была. Не море, а смесь из грязи и гамна. А москали тут не при чём, сами как нибудь там скачите.........
Верховный Наставник (135801)
Не поняла , а вы там москалей топили ?
Просветленный (653684)
А поводу очищения мозгов от национал-либеральной дури в Одессе никаких примет нет?
Верховный Наставник (150948)
а если зелёный понос так это холера-тоже примета из Одессы...
Наставник (86829)
Это верно..
Крабы и коньки появились,.
А народу на пляже валом .. Есть и москали..
Ведь москаль это не только адепт "путиноверской" религии из России Приднестровья ближнего и дальнего зарубежья, но и среди украинскоподданых их немало..
Верховный Наставник (110919)
Скажи спасибо и в ножки поклонись русским - ведь это их стараниями разрушена промышленность Хохложо п и и, не так ли?
Вот вода и очищается... как у нас на Волге в 1993, уж не знали - радоваться или плакать от появления раков в реке...
Так что сетки в руки - на охоту, скоро зима, будешь сушеных морских коньков сосать, свиней-то уже всех перебили...

Верховный Наставник (159595)
да...былиб москали...лежаки были бы заняты...прибыль...а камушки да песок с зарытым огрызком бесплатные...для укропов...