Какие сладости любят ваши дети? Я своей вчера пряник купила, так счастлива была!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мои все любят такие тянучки -коврики))

И арабские сладости .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Мы такие пряники сами иногда делаем) правда, не на еду, а на всякую благотворительность)
Больше всего мои любят мороженое!)
А потом уже шоколад))
Верховный Наставник (168798)
Мои дети от всего покупного откажутся, лишь бы чего-нибудь напекла - пиццу, пирожки, блинчики, да что угодно.
Но я нечасто, времени нет, да и желание не всегда.
Но уж если соберуууусь....
Верховный Наставник (181510)
мои мартини любят.
Хранитель Истины (270518)

Мои всеядные... шоколадку за раз, круасанчики, пряники любят, пироги и тортики, пироженки, пиченюшки... да всё!
Верховный Наставник (242405)
Шоколад) с орехами)
Наставник (58621)
Мой тоже всякую выпечку любит сдобную..
Вчера захотел фондан шоколадный..его тут пекут неподалёку в кофейне..
Пошли в десятом часу ночи.. А его не оказалось.. Взамен купили слоек с разными начинками.. Остался доволен
Верховный Наставник (165744)
что то любят ..сын конфеты раньше мел ,сейчас поспокойней .сгущенку любят ,пасту шоколадну. вчера приехали -углядел милки вей -сразу цоп и схомячил .доча -равнодушна ,может съесть конфетку,немного шоколадки ,если их нет не страдает .вчера купили мармеладныхчервей коробку ,все едим червей) Привет .Юля)
Просветленный (794109)
Раньше больше всего любил все то, что с корицей, а теперь конфеты и батончики))
приветик)))
мимо магазина jolly boom не проходит
особенно популярны у них сейчас --бин бузлд
вот это ужас
Наставник (34608)
Самое любимое вот это:

Пряники, печенье, торты и другую выпечку он не любит, у нас это семейное походу
Наставник (34982)
Я такое тоже люблю ))) Я большой ребенок)) люблю красивое,такой пряник и есть жалко)
Мелкие(внучата),любят всё.....Кстати и взрослый тоже...))))))
Привет,Юля...)
Верховный Наставник (240395)
Мои любят ВСЁ сладкое)) печенье и выпечку нет, а всё что слаще да!))))))))))
Верховный Наставник (108093)
Не разбираются они в сладостях, как их папа. Предпочитают всякие эмэмдемс, или как их так. Яйцо-сюрприз, шоколад выкидывают, игрушку достают