Ну так больше плюсов или минусов для России отделение Британии от ЕС ?

По словам Путина, эти последствия будут "как со знаком плюс, так и со знаком минус", а чего в итоге окажется больше, покажет только время. — Рынки, конечно, просядут, они уже просели, но в среднесрочной перспективе всё восстановится, безусловно. Чего там будет больше — плюсов или минусов, — покажет жизнь, покажет практика, —заявил российский лидер.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Скандал у противника всегда плюс!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428367)
Мне все равно.
раздрай в стане противника всегда плюс
Верховный Наставник (116508)
Щас в новостях какая-то тётенька Людмила Бабкина(или Бабулина или еще что-то в этом роде) - какой-то региональный директор в развитие ЕС, реально плакала и убивалась. Мне даже подумалось что она по игогам премии лишилась, так глубоко она скорбела на российских новостях(((
Верховный Наставник (233878)
Вот те или мне не будет никаких минусов) и плюсов даже.
Наставник (43516)
Конечно, Путин улыбается "за закрытыми дверями", но на публике радость показывать не будет.
Просветленный (595230)
У Англии столько колоний ,что ей вообще можно не думать о том ..что о ней думает мир !
Хранитель Истины (253079)
Плюсов несомненно больше!
И главный из них - более смело можно будет говорить:
"Денег нет, но вы там держитесь!"