А вот здесь я с ним согласен - конечно не повлияет!) Как было, так и останется!) +

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин высказал уверенность, что результаты референдума о выходе Великобритании из ЕС (Brexit) не повлияют на процесс предоставления безвизового режима для граждан Украины.

"Я абсолютно уверен, и не считайте это каким-то формальным заявлением или лозунгом, что ключевые вопросы, как безвизовый режим, они однозначно не окажутся на дополнительном направлении", - сказал он журналистам в пятницу после заседания правительства.

По словам министра, конечно же, ЕС будет уделять немало времени и усилий на переговоры с Великобританией о параметрах и временных рамках выхода. В связи с этим есть угроза того, что дискуссии внутри ЕС будут касаться внутренних проблем.

Однако, напомнил П.Климкин, ЕС уже принял политическое решение о предоставлении безвизового режима гражданам Украины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (308630)
Ну если САМ КЛИМКИН сказал,то я ПАС..не поспоришь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Малява от Мишки подкидыша:

Верховный Наставник (110919)
Да когда же в конце концов им это дадут, чтобы съ_№бались они уже в эту страну победившей Халявы!
Просветленный (623054)
А кто в АТО воевать будет?!..если всем этот режим предоставить...ведь все молодые свалят! )) а поэтому вряд ли сделают..
Наставник (46043)
Ну да...после Турции...как только, так сразу.
Во Климкин кретин...после этого референдума Европе только и делов что хохлофашистам визы отменять.
Ї
Верховный Наставник (225569)
Отгавкался овощ ра_шистский