Нравится ли вам атмосфера небольших провинциальных городков и деревень?

Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345459)

Город Кувандык, Оренбургской области..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не очень..тихо там как то...
Хранитель Истины (284009)
Там сплетен много...если бы не было вот этого, то нормально может быть было бы.
Верховный Наставник (198155)
Ога....дома всегда хорошо

Хранитель Истины (344708)
Из опыта тоска зеленая.
Наставник (56560)
Если ненадолго для разнообразия, то можно... - тихо, спокойно, щемяще...) Но долго там не выдержишь - тоска и скучища, а главное безысходность.. и все под контролем.)
А такой, как на последнем фото - это просто капец какой-то ... всё одинаковое, как в лагере.(
В российскую провинцую на экскурсию можно съездить ... - Ростов Великий.)