Смотрю карем глаза "Собаку Баскервиллей" по телеку. А вам нравится очарование атмосфера Англии? Да, нет, почему? Если да, то чем? ))

атмосферЫ*
Дополнен 8 лет назад
краем*
Глаза у меня так то не карие.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (339466)
Знаешь..очень люблю такие фильмы)
Кроме Холмса ещё нравится "Чисто английское убийство"....
Ооо...эти замки,красивые столовые приборы, мебель, манеры...мммм)
Фильмы знаю наизусть, но смотрю с наслаждением именно из-за этого))
Приветик, Бу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
варёная капуста без соли и овсянка...вот весь хвалёный колорит...
Верховный Наставник (139480)
Я как-то Шотландцев больше предпочитаю,хотя фильм отличнейший...

Хранитель Истины (419634)
Очень...)))Сразу вспомнилось,как мы ночью искали свой отельчик, гуляя по настоящему английскому захолустью.....))))))))
Верховный Наставник (103249)
На самом деле именно атмосфера ..
Мне там показалось , что там спокойно, уверенно все...
Хоть они и враги))) , мне там нра
Только пакистанцы типа наших таджиков... Малость подбешивают
Верховный Наставник (156860)
То ли я Шерлока из-за Англии люблю, то ли Англию из-за Шерлока)))
Но это точно взаимосвязано)))
Наставник (87468)
Собака Баскервиллей мой самый любимый фильм о Шерлоке
Снимали некоторые сцены в Таллинне.Замок Гленнана
Да и болота тоже ....эстонские.
Верховный Наставник (152852)
не в "собаке" ...я упивалась атмосферой англии,показанной в сериале "Убийства в Мидсомере"...
очень хотелось переселиться в те деревушки
Нравится! Я без ума от викторианского стиля: интерьер, одежда, все! Это одна из причин моей нежной любвви к стилю стимпанк)))