ВЫ гипертофированный собственник?От чего зависит такая черта характера?

все из детства?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ни фига!!!
В детстве я был уверен:
Все вокруг народное!
Все вокруг мое!!!
То есть, Наше!!!
И турма отправляли не патамушта "несун", а патамушта "попалси"!!! Но вера в то, что Человека можна исправить, была неистребима!

Зато, сейчас - построил двухметровый каменный забор, ибо МОЕ!!! А причиной тому - ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ! А не "личная" и, не к ночи будь помянута - "колхозно-кооперативная"!!! Эх, ворота жалезные красить нада!
Вот он - заборчик мой!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Думаю, это наследственное)
Почему гипер..этцамый..Чужого мне не надо..много..
Наставник (58621)
Кажется..я атрофированный собственник
И да, все мы родом из детства..