На вопрос "почему" о причинах вашего поведения решения вы чаще отвечаете правду или что-то говорите такое, лишь бы от вас отстали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Мудрец (23941)
одновременно и 1 и 2))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
правда бывает такая что ее проще поместить под гриф --секретно
Чаще всего правду, мне скрывать нечего. А если совсем интимно...отмазку скажу.
Верховный Наставник (127584)
по разному.. могу и соврать что-нибудь..)
а почему я должна отчитываться перед людьми и отвечать на их вопросы развернутыми ответами?
потому,что гладиолус! и все.
)

Верховный Наставник (105284)
смотря кто спрашивает)
Просветленный (794109)
Могу и промолчать